Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Статьи

Москаленко Константин Лариусович, Надежина Ольга Константиновна, Муранов Михаил Алексеевич, Рязанцева Алла Аркадьевна ООО «АйТи Агентсво ОСӠ» (компания «ОСӠ»)
ИКТ-инструмент «ОСӠ. Умный пол» представляет собой интерактивный пол для проведения групповых занятий в игровой форме в детском саду и начальной школе. Образовательные игры на интерактивном полу позволяют также включить в групповую игру наравне со здоровыми сверстниками детей с ОВЗ.  
Москаленко Константин Лариусович, Серебряков Дмитрий Олегович, Надежина Ольга Константиновна, Максимов Сергей Николаевич Компания «ОСӠ», г. Москва Веселов Михаил Викторович, Угольников Олег Станиславович ИКИ РАН (www.iki.rssi.ru), г. Москва
Опубликована в сборнике международной  конференции «Современные информационные технологии в образовании»
О.К. Надежина, С.Н. Максимов, компания «ОСӠ»
Интерактивные приложения, разработанные при участии методистов, прошедшие апробацию, постоянно обновляющиеся и предлагающие широкое поле для самостоятельного редактирования.
Москаленко К.Л., Надежина О.К., Максимов С.Н., Дрошнева Н.В., ООО «ОС3», доклад на конференции «ИННОВАЦИОННЫЕ ПРИКЛАДНЫЕ РЕШЕНИЯ КАК ОСНОВА ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
В докладе рассматриваются актуальные вопросы создания, наполнения и обновления виртуального школьного музея как одной из успешных форм проектной деятельности учащихся средних и старших классов школы.
Москаленко К.Л., Надежина О.К., Фомин А.Ю., Михайлишин А.В., ООО «ОС3», Статья, посвященная основам и этапам работы с продуктом, опубликована в сборнике методических рекомендаций, выпущенном в московской школе № 1021
В докладе рассматриваются актуальные вопросы создания, наполнения и обновления виртуального школьного музея, современной успешной образовательной компьютерной технологии.
В статье рассматриваются возможности реализации хронологического и когнитивно-визуального подходов в образовании на примере платформы «ОСӠ. Хронолайнер»
Артем Фомин ООО «ОС3» статья в журнале " Вестник Образования" № 15, август 2016
К.Л. Москаленко, А.В.Михайлишин и др., ООО «ОС3», Инновации, №10/2014.
В статье представлено технологическое и методическое описание учебного лабораторного комплекса «ОС3. Реффорт Студио», который включает в себя цифровые датчики, позволяющие проводить измерения параметров окружающей среды по разным шкалам и с использованием различных мер измерения, в том числе задаваемые пользователем.
Д. Михайлова, ООО «ОС3»
Как максимально эффективно предоставить клиенту информацию о товарах и услугах, чтобы не переусердствовать с рекламой и в то же время заинтересовать его?
П.А.Якушкин, ГОУ СОШ № 1299 г. Москвы, О.К.Москаленко, А.Л.Прохоров, ООО «ОС3»
Описание программного инструмента «ОС3 Хронолайнер», позволяющего наглядно показать любой временной срез. Разработанные с его помощью примеры иллюстративно-хронологических материалов – Линии Времени, призваны помочь учителям и ученикам в процессе обучения.
Александр Беленький, КомпьютерПресс №12/2008, фрагменты статьи.
«ХроноЛайнер» — это инструмент, который позволяет интегрировать различные информационные источники на основе хронологических взаимосвязей. Включает средство для визуализации, анализа и печати собранной информации.

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира