Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Практические советы

05.11.2019
«ОС3. Инофон» позволяет пройти обучение, потренироваться и посоревноваться. Выбрать режим можно, нажав под темой на один из символов, на соответствующую иконку.

Обучение
Для перехода в режим обучения нажмите на иконку Screenshot_4.jpg   В процессе обучения ребенок или наставник нажимают на изображение. Голос диктора озвучивает слово на выбранном языке или языках (при желании звук можно отключить), а на изображении появляется слово на всех выбранных языках. Целесообразно, чтобы ребенок повторял за диктором слово, а также попытался переписать слово в тетрадь.

Screenshot_10.jpg

Тренировка
Для перехода в режим тренировки нажмите на иконку  Screenshot_5.jpg     внизу экрана выбранной темы. Затем ребенок или наставник должен нажимать на стрелочку внизу экрана. В окне будет появляться написание слова, а диктор будет озвучить его. Задача игрока – указать на изображение, которому соответствует это слово. Во время тренировки идет отсчет времени. Если тренируются два и более игрока, результаты – количество правильных ответов и затраченное время – можно будет потом сравнить.

Screenshot_13.jpg

Соревнование
Для перехода в режим соревнования нажмите на иконку  Screenshot_6.jpg    внизу экрана выбранной темы. В целом игра проходит в похожем режиме, что и тренировка, но здесь возможно участие двоих и более ребят. Они попеременно должны отгадывать слова, то есть указывать на правильные изображения. Ведется отчет времени ответов, а также учет верных и неверных ответов.

Screenshot_11.jpg









Насколько вам полезен был совет?

1 2 3 4 5
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать практические советы на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира