Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Практические советы

06.10.2018
Сегодня мы расскажем о трех уровнях игры для самых маленьких «ОСӠ. Я знаю много слов». Эта игра отлично подойдет для самых маленьких пользователей. Давайте начнем знакомство ребенка с обучающими компьютерными программами именно с этой игры! Она очень простая и учит детей дошкольного возраста соотносить произнесенные слова с их изображениями. У игры есть три уровня сложности, которые можно задать в настройках.


Первый уровень

Первый уровень – самый простой. Ребенок (или его родитель) нажимает на картинку в основной области, и программа сама называет слово, а ребенку нужно только правильно повторить слово и запомнить эту картинку.

Screenshot_2.jpg


Второй уровень

На втором уровне нужно выбрать картинку в области с ответами в ответ на вопрос ведущего. Например: «Где же здесь кошка?», «Покажи, где здесь собака!» и т.д. Если ребенок выбрал ответ правильно, то программа перейдет к следующему вопросу, если неправильно, то задаст вопрос повторно, но исключит выбранный неправильный ответ. Заметьте, что программа дает подсказку ребенку – силуэт верного изображения появляется в центре экрана.

Screenshot_3.jpg


Третий уровень

Третий уровень – самой сложный. Ведущие будут путать ребенка, предлагая неправильные ответы. Ребенку нужно понять, что его пытаются сбить с толку и выбрать правильный ответ. Как только он найдет верную картинку, мальчик и девочка на экране радостно его поздравят с победой! 

Screenshot_4.jpg


Как выбрать уровень? Нужно выйти в настройки. Для этого нажмите внизу экрана на иконку Screenshot_1.jpg. Затем выберите опцию «Настройка вопросов».


Screenshot_2.jpg


В появившемся окне справа расположены все темы, а слева – все слова с изображениями, данные в этих темах. Чтобы менять уровни сложности, выделите отдельные темы и слова и нажмите на кнопки внизу с указанием уровней. Каждый уровень имеет свой цвет, и при выборе уровня кружочек рядом с темой или словом будет также менять цвет в соответствии с выбранным уровнем. 


Screenshot_3.jpg

Обязательно нажмите на кнопку  Screenshot_7.jpgдля сохранения изменений!   

Пусть игра принесет радость и новые знания вашему ребенку!



Насколько вам полезен был совет?

1 2 3 4 5
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать практические советы на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира