Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

22.01.2011
22 января 2011 года открылся первый в столице эколого-просветительский центр. Экспозиция предназначена в первую очередь для детей школьного возраста. Её особенность заключается в том, что все объекты можно и нужно трогать руками. Эко-центр в том числе оснащен двумя уникальными интерактивными экспонатами на основе сенсорных-экранов (с одной и несколькими точками нажатия (Multitouch)), разработанными совместно со специалистами компании ОС3: «Справочный информационный терминал» и «Многофункциональный обучающий экспонат с системой визуализации пространственных данных для выставочной зоны «Планета Земля – наш дом».

Основная задача создателей и работников центра —  в увлекательной форме обучить школьников грамотному обращению с природными ресурсами. А взрослые посетители смогут узнать много нового о природе и истории Москвы, а также об экологической ситуации в городе и на всей планете, ознакомившись с многочисленными мультимедийными материалами:  видеороликами об экологических проблемах, развивающими играми, интерактивными картами и  информацией тематических терминалов. 

 Экоцентр на Воробьевых горах будет ежедневно открыт как для посещения в индивидуальном порядке – для детей и их родителей, так и для групп школьников по предварительной записи.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира