Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

13.05.2021
Конкурсный отбор лучшего отечественного учебного оборудования, средств обучения и воспитания для дошкольного образования в этом году был организован Ассоциацией участников рынка артиндустрии и Агентством стратегических инициатив при поддержке Минпромторга России. Компания «АйТи Агентство ОСӠ» приняла участие в отборе и представила на нем свои популярные продукты «ОС3. Умный пол» и «ОС3. Умный пол. Шахматы».

12 мая 2021 г. были подведены итоги Конкурсного отбора, к финалу которого было допущено 25 заявок. Оценивал конкурентов экспертный совет, в состав которого вошли лучшие специалисты страны в области воспитания детей дошкольного возраста, известные ученые, представители федеральных министерств и ведомств.

Мы рады сообщить вам, что Программный комплекс «ОС3. Умный пол» в составе: «ОС3. Умный пол» и «ОС3. Умный пол. Шахматы», разработанный специалистами ООО «АйТи Агентство ОСӠ», получил призовое место в номинации «Высокие технологии для ДОУ».

Помимо этого, 15 участников конкурсного отбора, получившие наибольшее количество баллов, будут представлены в Каталоге «Лучшие российские средства обучения для дошкольного образования». Наша компания попала в их число, став второй по общему числу баллов среди конкурсантов.

Все компании-участники конкурсного отбора войдут в Реестр российских производителей учебного оборудования с соответствующим рейтингом, полученным в результате конкурсного отбора.

Мы горячо благодарим организаторов конкурсного отбора и гордимся успехами наших продуктов!

итоги-12.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира