Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

14.10.2020
30 сентября завершился отборочный тур IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности. Для участия в отборочном туре зарегистрировались более 70 000 человек из различных регионов РФ. По итогам отборочного тура в заключительный прошли более 30 000 человек. К ним также присоединятся призеры и победители прошлогодней Олимпиады. С решением Жюри и правильными ответами участники могут познакомиться в личных кабинетах. По окончании отборочного тура апелляция не проводится.

Заключительный тур пройдет с 14 по 28 октября (c 12:00 до 12:00 по МСК).

После завершения второго (заключительного) тура члены Жюри оценивают ответы участников. Затем на сайте Олимпиады публикуются имена победителей и призеров, а в личном кабинете участников — официальные решения заданий, и участники получают возможность апелляции по своим решениям в течение одного дня после объявления технических итогов Олимпиады.

Публикация технических итогов — 11 ноября в 12:00 по МСК.

Прием заявок на апелляцию — с 12 ноября (c 12:00 МСК) до 13 ноября (до 12:00 по МСК).

По результатам рассмотрения апелляций Оргкомитет утверждает список победителей и призеров заключительного тура Олимпиады.

Публикация списков победителей и призеров — 16 ноября в 12:00 по МСК в разделе «Призеры и победители» на сайте онлайн-олимпиады и в личных кабинетах участников.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира