Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

23.04.2020
В этом году Московский международный салон образования пройдет с 26 по 29 апреля на digital-платформе www.mmco-expo.ru, которая объединит чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес-сообщества, учащихся и их родителей. В этом году в онлайн-среду будет переведено порядка 200 мероприятий разных форматов, в которых примут участие до 1000 экспертов и спикеров сферы образования России, представителей государственных институтов и деловых кругов.

В рамках ММСО планируется проведение вебинара стенда Минфина России. 27 апреля с 13:10 до 15:00 в сессии Минфина России «Цифровые образовательные ресурсы и инструменты онлайн-образования по финансовой грамотности» примет участие специалист компании «ОС3» Екатерина Костина.

28 апреля в 14.55 Екатерина Костина выступит с докладом «Онлайн-ресурсы по финансовой грамотности». Она расскажет о таких продуктах компании, как игровые мобильные приложения «Финзнайка» и «Финзнайка 6+», сервис контроля бюджета «Монеткины», интерактивный мультсериал «Богатый Бобренок», образовательная платформа «Финансовая грамотность на уроках истории», Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности.

Подключайтесь к платформе и участвуйте в работе Московского международного салона образования!
,
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира