Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

25.09.2019
«ОС3. Умный пол» – постоянный участник профильных выставок в России и за рубежом. Анонсируем ближайшие события, где будет представлен этот продукт.

27 сентября в Москве на базе отеля «Милан» по адресу ул. Шипиловская, д. 28а пройдет Всероссийская конференция «Дошкольное образование: достижения и перспективы развития», на которой будут представлены лучшие практики по реализации ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях дошкольного образования, в том числе для детей в возрасте до 3 лет. Так как продукт «ОС3. Умный пол» замечательно осваивается не только школьниками, но и дошколятами, то вы сможете познакомиться с играми для самых маленьких на основе этого продукта на данной выставке.

1-2 октября в Москве, в ЦМТ на Краснопресненской набережной пройдет главное событие о технологиях в образовании для родителей и профессионалов «EDCRUNCH 2019». Это мероприятие ориентировано на родителей, которые хотят раскрыть потенциал ребенка, представителей детских садов, школ и университетов, которые хотят соответствовать времени, представителей бизнеса, которые хотят быть ближе к клиентам. «ОС3. Умный пол» будет представлен на этом событии с различными образовательными играми для разных возрастов.

С 3 по 5 октября в Иркутске во второй раз пройдет Байкальский международный салон образования, который вновь соберет ключевых участников рынка образования региона, станет дискуссионной площадкой нового формата, местом презентации современных прорывных технологий в образовании и формирования персональных образовательных траекторий. На салоне вы сможете познакомиться с продуктом «ОС3. Умный пол», испытать все его возможности лично на себе и рассказать о своем опыте знакомым и коллегам.

Приглашаем всех заинтересованных на встречу с «ОС3. Умный пол»!
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира