Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

09.08.2019

Сейчас лето, и большинство детей и взрослых много времени проводят на природе. Это время можно потратить с пользой – не только наслаждаться и отдыхать, но и изучать разнообразие животного и растительного мира. Однако далеко не у всех есть возможность посетить все климатическое зоны мира и увидеть воочию всех на свете растений, птиц и зверей.

Программа «ОС3. Конструктор природных сообществ» поможет познакомиться с различными, в том числе труднодоступными, природными сообществами. Программа дает возможность не только просматривать эти сообщества, но и создавать новые, редактировать существующие, вносить изменения в описание животных, птиц и растений, добавлять и удалять природные объекты.

О том, как использовать весь потенциал программы, читайте в практических советах на нашем сайте: Передвижения растений и животных в «ОСӠ. Конструктор природных сообществ», Создаем живые модели природных сообществ в программе «ОС3. Конструктор природных сообществ». Часть 1, Создаем живые модели природных сообществ в программе «ОС3. Конструктор природных сообществ». Часть 2, Инструменты редактирования в «ОС3. Конструктор природных сообществ», Редактирование текстового описания в «ОС3. Конструктор природных сообществ».

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира