Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

08.05.2019
Приглашаем вас и ваших учеников принять участие в турнирах онлайн-игры по финансовой грамотности «Финзнайка» и «Финзнайка 6+»!

«Финзнайка 6+» — бесплатная социальная онлайн-игра, предназначенная для повышения и проверки в игровой форме уровня финансовой грамотности школьников 2-4-х классов, а также формирования интереса к изучению отдельных аспектов финансово грамотного поведения. Доступна в «AppStore», «Google Play».
 
В течение 5 минут участникам следует отвечать на вопросы по финансовой грамотности – чем больше ответов, тем больше шанс стать победителем или призером и выиграть внутриигровые призы.

Даты проведения: 14-15 мая 2019 г.

Номинация участников Турнира:
• обучающиеся по образовательным программам основного общего образования (2-4-х классов).

«Финзнайка» — бесплатная социальная онлайн-игра, предназначенная для повышения и проверки в игровой форме уровня финансовой грамотности школьников 5-11-х классов, а также формирования интереса к изучению отдельных аспектов финансово грамотного поведения. Доступна в «App Store», «Google Play».
 
В течение 10 минут участникам следует отвечать на вопросы по финансовой грамотности – чем больше ответов, тем больше шанс стать победителем или призером, и выиграть внутри игровые призы.

Даты проведения: 16-17 мая 2019 г.

Номинации участников Турниров:
• обучающиеся по образовательным программам основного общего образования (5-9-х классов);
• обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования (10-11-х классов), а также среднего профессионального образования.

Наставники тоже будут участвовать в турнирах, но немного по-другому: по результатам проведения турнира будут сформированы рейтинги наставников по следующим номинациям:
• «Наставник с наибольшим количеством участников турниров»;
• «Наставник, у участников которого наибольшее общее количество баллов в турнирах»;
• «Наставник, у участников которого наибольший средний балл в турнирах»;
• «Наставник, подготовивший наибольшее количество победителей и призеров, принявших участие в турнирах».

По итогам проведения турниров Наставники, которые попадут в рейтинги, получат сертификаты в личном кабинете на сайте https://финзнайка.рф по каждой из номинаций. Более подробная информация находится в разделе «Турниры».

банер по турнирам на сайт.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира