Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

01.02.2019

Мы продолжаем собирать и публиковать практические советы по работе с продуктами ОС3. Приложение «ОС3. Матемашка. Задания 0–4» пользуется большой популярностью у детей и их пап и мам, поэтому мы стараемся предложить вам разные возможности использования этого продукта.

Приложение «ОС3. Матемашка. Задания 0–4» содержит более 2 800 озвученных заданий по 130 темам и математические инструменты (лаборатории) для их изучения и/или решения задач. Мы уже писали о том, какие элементы приложения позволяют его эффективно использовать как в школе, так и дома, в совете Математика для малышей с «ОСӠ. Матемашкой. Задания 0-4», рассказывали о том, как можно освоить дроби в приложении, пользуясь современной методикой деления целого на доли, в совете «ОСӠ. Матемашка. Задания 0-4»: осваиваем дроби. Мы подробно рассказывали о самом необычном разделе приложения Лаборатории в совете Лаборатория в программном решении «ОСӠ. Матемашка. Задания 0-4» – пространство для эксперимента.

Сегодня мы предлагаем вам прочитать о том, как можно совместить работу в приложении с игрой в реальный детский конструктор. Читайте и пробуйте - ОС3. Матемашка. Задания 0–4: конструктор на планшете и в реальности!

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира