Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

14.11.2018
30 октября в Курском институте развития образования прошел областной методический семинар «Преподавание астрономии как отдельного предмета: опыт, проблемы и пути их решения».

Семинар проводился для преподавателей астрономии и руководителей образовательных организаций Курска. На семинаре 52 педагога повысили профессиональную компетентность в преподавании астрономии в соответствии с ФГОС СОО. В работе семинара приняли участие руководители РМО учителей физики и астрономии и представители ООО «РИАН-КУРСК».

Сотрудники компании «РИАН-КУРСК» представили участникам семинара наш продукт «ОС3. Кубосвод» как программу с доказанной эффективностью и одно из самых современных цифровых пособий для работы по астрономии.
Участники семинара высоко оценили «ОС3. Кубосвод» и проявили заинтересованность в приобретении этого продукта для курских школ и других образовательных организаций.
http://www.kiro46.ru/extensions/site-news/2733-преподавание-астрономии-как-отдельного-предмета-опыт,-проблемы-и-пути-их-решения.html

fjkhgxc1.JPG
fjkhgxc2.JPG
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира