Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

03.10.2018
Конкурс проектов и прикладных исследований на основе кейсов (задач) организаций-работодателей «Школа Реальных Дел 2018-2019» (ШРД) проводится с целью выявления, экспертной оценки и поддержки инновационных творческих идей обучающихся 7-11-х классов средних общеобразовательных учреждений, средних специальных и 1-2-х курсов высших учебных заведений в области прикладных проектов и исследований на основе кейсов (задач) от организаций-работодателей.

Ярмарка проектов пройдет 4 октября 2018 года на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова. Подача заявок на участие команд – с 4 октября по 17 октября 2018 года.

На конкурс принимаются работы, которые представляют собой обоснованное решение кейса (задачи) организации-работодателя и носят характер прикладного исследования, эксперимента или проекта. Также принимаются работы в форме изобретения или рационализаторского предложения.

Компания «ОСӠ» представила на конкурс несколько интересных кейсов по продукту «ОСӠ. Умный пол». Если вы и ваша команда выбрали наш кейс, мы готовы проконсультировать вас по любым вопросам уже сегодня! Пишите и звоните нам.

Выбирайте наши кейсы! Это уникальная возможность изучить продукт «ОСӠ. Умный пол» и почувствовать себя разработчиком ПО. Выбирайте наши кейсы на странице https://sites.google.com/site/srd2086/kejsy-2018-2019-1

Screenshot_1.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира