Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

13.07.2018
Министерство финансов Российской Федерации запускает конкурсный отбор инициатив по повышению уровня финансовой грамотности населения. Это уже пятый раунд конкурсного отбора инициатив (подпроектов), направленных на повышение уровня финансовой грамотности населения, защиту прав потребителей финансовых услуг и на проведение информационно-просветительской кампании. Конкурс проводится в рамках Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с целью укрепления и распространения имеющихся в России программ и проектов в области повышения финансовой грамотности и защиты прав потребителей в финансовой сфере, а также содействия появлению новых инициатив в этой сфере.

В рамках конкурса на сайте http://вашифинансы.рф опубликован перечень лучших результатов Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» (http://xn--80aaeza4ab6aw2b2b.xn--p1ai/for-smi/press/news/minfin-rossii-zapuskaet-konkursnyy-otbor-initsiativ-po-povysheniyu-urovnya-finansovoy-gramotnosti-na/).

Спешим сообщить, что три продукта, разработанные специалистами компании «ОСӠ» в рамках реализации Проекта — «Монеткины», «Финзнайка» и интерактивный практикум «Понимаю финансовый договор», выбраны и указаны в данном перечне, что свидетельствует о высоком качестве и востребованности этих образовательных продуктов.
, ,
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира