Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

19.06.2018

14 июня прошел финальный этап отбора участников городского проекта «Школа Новых Технологий». Соискатели, занявшие первые 30 мест в рейтинге на вхождение в городской проект ШНТ, представили жюри свои презентации на тему: «Почему моя школа должна быть в ШНТ». Директора и педагоги продемонстрировали свои достижения в сфере информационных технологий и рассказали об амбициозных планах на следующий год. Итогом финального тура стало включение 10 школ в городской проект ШНТ.

Компания «OCӠ» уже много лет сотрудничает с проектом «Школа Новых Технологий». Мы благодарим, что наш вклад в развитие московского образования ценят и нам доверяют участие в жюри конкурса. В этом году в жюри была приглашена заместитель генерального директора компании Ольга Надежина.

19 июня прошла церемония торжественного награждения, на которой 5 образовательных организаций из числа действующих участников ШНТ и набравших наибольшее количество баллов в Балльно-информационной системе (БИС) получили статус «Золотой участник городского проекта "Школа Новых Технологий"», а 10 школ — статус «Участник проекта «Школа Новых Технологий»».

На церемонии награждения представитель компании «OCӠ» подарил победителям ценные подарки и сертификаты. 5 школ — золотых участников проекта «Школа Новых Технологий» получили в подарок программное обеспечение «ОСӠ. Умный пол» и «ОСӠ. Кубосвод». 10 школ — новых участников проекта «Школа Новых Технологий» — подарочные сертификаты на 1 групповую лицензию нашего ПО на выбор.

В свою очередь представитель компании ШНТ вручил компании «OCӠ» благодарственное письмо, в котором отмечен высокий уровень социальной ответственности коллектива, заинтересованность в передаче опыта, навыков и знаний столичным школам.

Проект «Школа Новых Технологий» продолжается, а мы продолжаем поддерживать его и его участников!

5 (1).jpg
Фотография опубликована на сайте Школы Новых Технологий. 

6DJbJ3ws5-U.jpg

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира