Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

17.04.2018
Приглашаем вас 18—21 апреля на Московский международный салон образования (ММСО-2018), который пройдет в павильоне №75 на территории ВДНХ.

Вы можете найти нас на двух стендах: на стенде Проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и на стенде нашего партнера — компании «ИНТ».

На стенде Проекта вас ждет насыщенная программа интерактивных лекций, дискуссий, открытых уроков. Мы покажем продукт «ОСӠ. Умный пол» с комплектом игровых заданий для каждой из девяти предметных областей финансовой грамотности, а также продукты, разработанные в рамках Проекта. Это:
  
• «Финзнайка», онлайн-игра, предназначенная для повышения и проверки уровня финансовой грамотности школьников 5-11-х классов;
• «Монеткины», мобильное приложение, обучающее основам ведения бюджета школьников 2-8-х классов;
• «Понимаю финансовый договор», интерактивный практикум, который поможет освоить юридический язык нормативных актов школьникам, студентам, а также их родителям.

На стенде компании «ИНТ» будет показан продукт «ОСӠ. Умный пол» с комплектом игровых заданий по Экологии, Русскому языку, Математике и другие наши продукты и решения для дошкольного и школьного образования.

В зале «Кулибин» с 10.00 18 апреля в рамках «Марафона готовых решений для системы образования» Ольга Надежина расскажет о решениях компании «ОСӠ» на основе IT-технологий для детей от дошкольного до старшего школьного возраста.

Приходите на Московский международный салон образования! Будет интересно!
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира