Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

10.04.2018
В учебном корпусе «Колледж Дорогомилово» Московского государственного педагогического университета впервые установлено программное обеспечение «ОСӠ. Кубосвод 2.0. Про» и создан «кубозал».

«ОСӠ. Кубосвод» — решение для демонстрации полнокупольного видео и сферических изображений в обычных помещениях прямоугольного объема без установки и обслуживания купола. В отличие от стандартного продукта «ОСӠ. Кубосвод 2.0. Про» оснащен двумя проекторами, что позволяет использовать его в больших помещениях (в классе), а также улучшает качество проецируемого изображения.

Для полноценной работы программного обеспечения в Колледже Дорогомилово создан кубический проекционный зал — «кубозал». За создание кубозала отвечала компания-партнер «Цайт». Такой сложности и оснащенности кубозал был реализован впервые. Для создания кубозала на стены класса автоматически опускаются экраны, закрывающие стены (а также все, что расположено на стенах и может помешать работе проектора, — плакаты, шкафы, доски и т.д.). Верх (плафон) кубозала представляет собой светящийся потолок.

Отныне студенты и преподаватели колледжа смогут проецировать на экраны кубозала звездное небо и другие созданные ими самими видеоизображения. Мы уже получили первые восторженные отзывы о работе «ОСӠ. Кубосвод 2.0. Про» и надеемся, что это программное обеспечение станет незаменимым инструментом в образовательном процессе
,
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира