Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

07.02.2018
STEM-ПАРК — это плодотворное сотрудничество государственных организаций в лице Московского городского педагогического университета и фирм-производителей учебного оборудования и программного обеспечения, чьими совместными усилиями был создан постоянно действующий лабораторно-практический комплекс, благодаря которому обучаются не только студенты, но проходят курсы повышения квалификации для педагогов.

2 февраля прошел очередной вебинар в рамках сетевого взаимодействия между Институтом математики, информатики и естественных наук МГПУ и Курским государственным университетом по продуктам компании «ОС3».   
Постоянная ссылка на материалы вебинаров здесь.
Видео-запись: https://youtu.be/qpc2CJ-TzQw 

7 февраля для студентов третьего курса Института математики, информатики и естественных наук МГПУ сотрудником «ОС3» была прочитана лекция и проведено практическое занятие на тему «Программные продукты и программно-аппаратные комплексы «ОС3» в помощь преподавателю географии». Внимание было уделено программам «ОС3. Гео IQ», «ОС3. Хронолайнер» и программно-аппаратному комплексу «ОС3. Кубосвод». Студенты выполнили практические задания, освоили программы и оценили их очень высоко.

     
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира