Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

25.12.2017
Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского проводится для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка. Принять участие в конкурсе можно до 11 января 2018 года, подав заявку на официальном сайте https://konkurs.rybakovfond.ru/.

Как рассказывает эксперт конкурса Елена Георгиевна Юдина на сайте Педсовет (https://pedsovet.org/beta/article/doskolnoe-eto-ne-dlaskolnoe), «это фактически первый конкурс, который действительно стремится идентифицировать мотивированных, хорошо работающих людей, ориентированных на маленьких детей, позволить этим людям выразить себя, встретить единомышленников и поделиться своими идеями и проектами, которые возможно будут востребованы далеко за пределами места их проживания».

Конкурс имени Л.С. Выготского создан для того, чтобы отобрать лучшие образовательные программы и технологии, ориентированные на дошкольника. Отдельное внимание в рамках конкурса уделяется информационным технологиям и их роли в развитии ребенка в игровой форме.

Специалистов дошкольного образования, готовых принять участие в конкурсе, а также интересующихся новыми разработками в сфере информационных технологий для дошкольников, могут заинтересовать такие приложения, как «ОСӠ. АзбукоСлов» и «ОСӠ. Матемашка».

Мы предлагаем наши практические советы и методики по использованию приложений, а вы можете воспользоваться ими или придумать и разработать свои на их основе.

Практические советы по приложению «ОСӠ. АзбукоСлов»:
Приложение «OCӠ. АзбукоСлов» поможет в развитии навыков орфографического чтения
В «ОСӠ. АзбукоСлов» играет вся семья
Расширяем набор слов в приложении «ОСӠ. АзбукоСлов»

Практический совет по приложению «ОСӠ. Матемашка»:
Математика для маленьких с «ОСӠ. Матемашкой. Задания 0-4»


Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира