Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

28.11.2017
В КВЦ «ДонЭкспоцентр» 23 и 24 ноября состоялась XVII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании», организованная совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области и компанией «ГЭНДАЛЬФ». Мероприятие традиционно собрало большое количество преподавателей и экспертов в области образования: в этом году число участников увеличилось до 1922 человек по сравнению с 1783 – в 2016 году и 1419 – в 2015 году.

Открыло мероприятие пленарное заседание, на котором выступили представители министерства образования области, Института повышения квалификации работников образования РО, министерства информационных технологий и связи Ростовской области, а также прозвучали доклады представителей Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети интернет, Фонда «Медиапарк Южный регион - ДГТУ», ГАУ РО «Региональный информационно-аналитический центр развития образования» и ГК «ГЭНДАЛЬФ». Далее работа конференции продолжилась по 12 секциям, в каждой из которых выступали докладчики.

В насыщенной программе «ИТО-2017» нашлось место для обсуждения различных вопросов. Большое внимание было уделено обсуждению основных тенденций информатизации в образовании в 2018 году.
Состоялись областные конкурсы среди школьников и учителей, награждения лауреатов конкурсов.
В конференции приняли участие: Компания «1С», Microsoft, ГК ЦАИР, Лаборатория Касперского, ГК «Аскрин», ООО «Мобильное Электронное Образование», Компания «AUVIX», ООО "Фаст Репортс", ООО «ЦРТ», ООО «АйТи Агентство ОС3», Компании PICASO 3D и SMART, ЗАО "Дидактические Системы" (ДиСис).

«ИТО-2017» запомнился участникам интересной и актуальной тематикой выступлений, высоким уровнем организации мероприятия. Организаторы довольны такой оценкой мероприятия, но не собираются останавливаться на достигнутом. Ждем от «ИТО-2018» еще большего размаха и большего количества полезной информации, направленной на развития информационных технологий в образовании.

DSC_0506.JPG

DSC_0897.JPG

IMG_4500.JPG

DSC_0641.JPG

IMG_4663.JPG
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира