Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

27.11.2017
27 ноября в Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина прошел образовательный семинар «Преподавание предмета "Астрономия" в современных условиях реализации ФГОС». Организатор семинара – методический центр московского национального центра инноваций в образовании в центрально-черноземном регионе «Пифаград» при участии специалистов Института Новых Технологий.
  
Семинар предназначен для учителей физики, ведущих предмет «Астрономия» в общеобразовательных организациях, а также профильных специалистов методических служб. Компания «OCӠ» презентовала на семинаре программно-аппаратный комплекс «OCӠ. Кубосвод». Ольга Надежина, заместитель генерального директора компании, выступила с докладом «Организация и проведение занятий по Астрономии с использованием карт звездного неба на интерактивной доске и/или при помощи проекции на потолок и 3 стены учебного кабинета».  

В докладе она осветила такие темы, как реализация цифрового планетария в обычных учебных классах, путешествие по звездному небу онлайн, виртуальная астрономическая лаборатория в режиме реального времени, демонстрация математических расчетов с использованием ресурса «OCӠ. Кубосвод»
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира