Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

31.08.2017
Пятый городской образовательный форум прошел в Воронеже. В его работе приняли участие более 2,5 тысяч педагогов общеобразовательных, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Форум открыла заместитель главы по социальной политике Надежда Савицкая. Тема пленарного заседания звучала как «Воспитание в формате современного города: сила традиций, динамика развития». В ходе пленарного заседания приняли участие глава города Александр Гусев, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, депутат Государственной Думы Андрей Марков и руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Олег Мосолов. Олег Мосолов в частности отметил, что система образования города Воронежа является не только самой многочисленной в регионе, но и самой эффективной.

В рамках образовательного форума была организована выставка под названием «Коллекция идей». На ней были представлены технические разработки, экспонаты, творческие номера от городских учреждений дополнительного образования детей.

Компания «ОСӠ» приняла участие в выставке по приглашению компаний-партнеров «РЕНЕ» и «РИАН». Для презентации в Воронеж были привезены программно-аппаратные комплексы «ОСӠ. Кубосвод» и «ОСӠ. Умный пол», а также решения для работы на интерактивных досках. Продукты компании «ОСӠ» как нельзя лучше вписались в концепцию форума и выставки «Коллекция идей» и были с энтузиазмом встречены педагогами. Можно с уверенностью утверждать, что в новом учебном году эти и другие разработки «ОСӠ» появятся в школах Воронежа и области.

IMG_5983_1.jpg

IMG_6006_1.jpg

IMG_5967_1.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира