Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

05.07.2017
29 июня в школе № 29 города Подольска, имеющей статус Региональной инновационной площадки Московской области и обладающей уникальным астрокосмическим комплексом, прошли выездные лекции и мастер-классы по подготовке учителей физики к преподаванию предмета астрономии. Как известно, астрономия с 1 сентября 2017 года официально возвращается в среднюю школу России, и приказом № 506 от 07.06.2017 Министерства образования и науки уже внесены изменения во ФКГОС стандарт среднего (полного) общего образования по астрономии.

Лекции и мастер-классы в школе № 29 были организованы Институтом стратегии развития образования Российской академией образования. Представители компании «ОСӠ» были приглашены на это мероприятие для проведения презентации программно-аппаратного комплекса «ОСӠ. Кубосвод» для преподавателей школ Подмосковья. Участники мастер-класса узнали, как с помощью программно-аппаратного решения «ОСӠ. Кубосвод» можно создать альтернативу купольному планетарию и практически на каждом уроке астрономии проходить материал с использованием наглядного пособия — полнокупольной проекции звездного неба — в обычном школьном классе.

Будущие учителя астрономии проявили живой интерес к комплексу «ОСӠ. Кубосвод» и заинтересованность в использовании комплекса на уроках астрономии. Если вы тоже хотите проводить живые, нестандартные уроки астрономии в индивидуальном планетарии, развернутом в вашем классе, знакомьтесь с продуктом «ОСӠ. Кубосвод» на нашем сайте.

3.png

6-1.png
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира