Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

09.06.2017
Мы рады с вами поделиться новыми практическими советами! На этот раз в учебном центре размещены советы по работе со следующими программными продуктами: «ОС3. Инофон», «ОС3. Умный пол», «ОС3. Я знаю много слов» и «ОС3. Гео IQ».

Желаем приятного и полезного чтения!

Устраиваем соревнования в программе «ОС3. Инофон». Как установить режим «Соревнование» в программном продукте «ОС3. Инофон» для нескольких участников? Об этом в практическом совете.

Меняем уровень сложности игровых заданий в «ОС3. Я знаю много слов». Три уровня сложности игровых заданий в программном продукте «ОС3. Я знаю много слов».

Появилась библиотека новых игровых заданий для «ОС3. Умный пол». Новые курсы игровых заданий по информатике, иностранным языкам и правилам дорожного движения — теперь на странице продукта «ОСӠ. Умный пол» и в вашем личном кабинете.

Создаем свою игру-викторину в «ОС3. Гео IQ». «OCӠ. Гео IQ» содержит многоуровневую игру-викторину, посвященную географии России, а также позволяет в редакторе создавать свои оригинальные викторины по географии России и мира.

Нестандартные уроки иностранных языков с программами «ОС3. Инофон» и «ОС3. Умный пол». Нестандартные уроки в школе и занятия в детском саду – это неординарные подходы к преподаванию, в частности иностранных языков. Нестандартные уроки – это всегда праздники, когда все учащиеся активны, когда каждый имеет возможность проявить себя в атмосфере успешности.

Практические советы по программным продуктам.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира