Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

02.06.2017
Сегодня в Учебном центре «ОС3» состоялась встреча со школьниками ГБОУ Школы № 1208 и руководителями отделов компании. Ребята услышали много интересных историй из рабочего опыта разработчиков, маркетологов и менеджеров проектов. Мы поговорили о миссии компании, презентовали решения и обсудили этапы проектирования программных продуктов.

Участникам встречи была представлена одна из последних новинок компании – «ОС3. Умный пол». После знакомства с устройством игровых заданий, курсов и тем, мы предложили участникам встречи разделиться на команды и создать свои игровые задания для двух типов игр: «Встань на правильный ответ» и «Разложи карточки». Ребята спроектировали задания на интересующие их темы, а затем продемонстрировали их на «ОС3. Умный пол. Плеер», устроив соревнование на лучшую работу.

Встреча была всем участникам интересна и актуальна, поэтому мы и дальше будем их проводить! В данных мероприятиях школьники получают незаменимый опыт участия в жизни компании, знакомства со специалистами и их работой, а мы узнаем много нового о пользовательском опыте работы с программными продуктами.

Если у вас появилось желание прийти к нам в Учебный центр, мы с радостью вас примем и расскажем много увлекательного! Для этого напишите нам по адресу learning@oc3.ru, укажите состав группы, организацию, контактной лицо и удобные способы связи. Учебный центр открыт для вас каждую пятницу!

Ждем вас на наших мероприятиях!

Учебный центр компании ОС3.jpg

Учебный центр компании ОС3_2.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира